Решите уравнения: х+15=4х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Сорвенкова Анжелика.
X+15=4X+3
X-4X=3-15
-3X=-12
X=-12/(-3)
X=4

Отвечает Подляцкая Анастасия.
Х+15=4х+3
х-4х=3-15
-3х=-12
х=-12/-3
х=4
проверяем:
4+15=4(4)+3 
они равны правильно решено