из одного села в другое по одной и той же дороге выехали машины Волга и Москвичь,Через 4 ч Москвичь

оказался в переди Волги на 40 км,Волга ехала со скоростью 70 км/ч,С какой скоростью ехал Москвичь?

Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.
1) 70*4=280(км\ч)-скорость Москвича.
S=V*T