Аист пролител 400км,чтосоставляет4/11 расстояния,которое пролетела летучая мышь,и лишь 1/15 от

пути,котороый пролетела египетская цапля.Перелетная саранча пролетела без посадки ростояние в 5 1/2больше, чем египедская цапля. во сколко раз путь саранчи больше,чем летучая мышь.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Полина.

1)400/4*11=1100км- летучая мышь

2)400*15=6000км-египецкая цапля

3)6000*5.5=33000-саранча

4)33000/1100=30

ответ: в 30 раз