(-3.7-2.4)-(7 - 2)+5.9=? 15 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
(-3.7 - 2.4) - (7 - 2) + 5.9 = -6.1 - 5 + 5.9 = -11.1 + 5.9 = -5,2