Вычисли удобным способом 7+7+7+7+7+7+7+7+4 8+8+8+8+8+8+8+8+6 9+9+9+9+9+9+9+9+8


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.


1)7*8+4=56+4=60

2)8*8+6=64+6=70

3)9*8+8=72+8=80

Отвечает Каленова Варя.
Перовое я вам же уже делала. Второе точно так же Считаем восьмёрки. Их 8. 8*8=64 64+6=70
9*8=72 72+8=80
ВСЁ!