чему равно расстояние от дома красной шапочки до дома бабушки если шестая часть этого пути равна 4

км

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Кирилл.
4*6 = 24 км - всё расстояние. 
Отвечает Новиков Кирилл.
4*6=24(км) - расстояние