У Стёпы 6 орехов,а у феди на з ореха меньше,сколько всего орехов у мальчиков,задача в 2 действия.


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплёва Даша.
1) 6-3=3(о.)- у Феди
2)6+3=9(о.) - всего
Ответ: всего 6 орехов
Отвечает Мирная Елизавета.
6-3=3  у Феди
6+3=9  всего орехов