У Стёпы 6 орехов а у Феди на 3 ореха меньше. Сколько всего орехов у стёпы и Феди? Задача в 2

действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
1) 6 - 3 = 3 (ор.)- у Феди
2) 6 + 3 = 9 (ор.)
Ответ: 9 орехов всего у Феди и Стёпы.


 \frac{x}{y}  x_{123}