Таня и Миша идут со школы 17 минут. После этого они расходятся в разные стороны. После этого Тан

идет 4 минуты. А Миша 10 минут. Общая скорость 120 м/мин. Сколько идет Таня, а сколько Миша?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.
1. 17+4=21(мин.)-ск-ко идёт Таня t.
2.120*21=2.520(м.)-S Тани.
3.17+10=27(мин.)-ск-ко идёт Миша t.
4.120*27=3.240(м.)-S Миши.