Пользуясь правилом знаков , запишите без скобок и вычислите: 1)(-14,35)-(-53,5)-(+21,3)-(-16

целых 3/20) 2)(-60)-(-15,9)-(+8,2)-(-23,3) 3)24,6+(-35,9)-(-6,5)+(-5,2) 4)(-32)-(-13,8)-(+26,3)-(-27,5) помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никитос.
(-14,35) - (-53.5) - (+21,3) - (16 3/20) = 34
(-60) - (15,9) - (+8,2) - (-23,3) = -29 
24,6 + (-35,9) - (-6,5) + (-5,2) = -10 
(-32) - (-13,8) - - (+26,3) = (-27,5) = -17