арамис и атос выехали в 9 ч вечера навстречу друг другу из Парижа и Руана,расстояние между которыми

124 км . арамис скакал со скоростью 29 км/Ч а атос -со скоростью на 4 км/ч большей . в котором часу они встретились ?

Ответы на вопрос

Отвечает Назырова Виктория.
29+4=33км/ч-скорость Атоса
33+29=62 км/ч-скорость сближения
124/62=2ч-время до встречи

9+2=11ч- во столько они встретятся
Отвечает Смагулов Саризжан.
1)29+4=33км/ч скорость атоса 2)33+29=62км/ч общая скорость 3)124:62=2 часа сколько они ехали 4)9+2=11 часов во сколько встретились