в 1-й раз для библиотеки купили 9 шкафов, во 2-й раз купили 5 шкафов. В первый раз заплатили за

шкафы на 3600 больше чем во второй. Сколько стоили все шкафы?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.
1)9-5=4
2)3600/4=900
3)(9+5)×900=11700
Отвечает Шахнович Никита.
(3600:(9-5))Х (9+5)=11700