Для библиотеки купили в первый раз 9 шкафов во второй раз пять таких же шкафов в первый раз

уплатили за шкафы на 360 руб. больше чем во второй раз Сколько стоили все шкафы

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Алиса.
1)9-5=4шкафа
2)360/4=90руб
3)(9+5)90=1260руб
Ответ:все шкафы стоили 1260руб