Слиток серебра объемом 70 кубических сантиметров имеет массу 735 грамм Какова масса слитка серебра

объемом 25 кубических сантиметров Какова объем слитка серебра массой 420 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Олексійчук Вікуля.
720:70=10.5(г)- 1куб.см
10.5×25=262.5(г)
420:10.5=40 куб.см.