Решите уравнение 166=m-34 59=81-k


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
166=m-34
m=166+34
m=200
Ответ:m=200
59=81-k
k=81-59
k=22
Ответ:k=22
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Дёмина Женя.
166=m-34
m=166+34
m=200

59=81-k
k=81-59
k=22