У ани 25 наклеек отдала брату одну сколько было у брата в начале наклеек?


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Ангелина.
У брата было 23 наклейки:
25-1=24 (н.) - осталось у сестры
24-1=23 (н.) - было у брата