Сократите дробь 5719/1200, 14/100, 5/10.плиииз.))


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.
Первая не сокращается
вторая 7/50
третья 1/2
Отвечает Подолей Каріна.
14/100=7/50
5/10=1/2
5719/1200=5719/1200