Найдите значение выражений     4.7к+5.3к-0.83         если

к=0.83;8.3;0.83

Ответы на вопрос

Отвечает Спинеев Артём.

4.7*0.83+5.3*8.3-0.83=47.061
1)4.7*0.83=3.901
2)5.3*8.3=43.99
3)3.901+43.99=47.891
4)47.891-0.83=47.061