в аквариуме 2 черные и 7 золотых рыбок, На сколько больше в аквариуме золотых рыбок, чем черных,

Как правильно записать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

7-2=5(р)

Ответ:на 5 золотых рыбок больше,чем черных.

Отвечает Жансай Гулжазира.

7-2=5(р.)больше золотых.

Ответ:в аквариуме на 5 золотых рыбок больше, чем чёрных.

Думаю так