1)У кошки Мурки 6 котят, у кошки Маркизы 4 котенка.На сколько больше котят у кошки Мурки,чем у

кошки Маркизы?2)У Людмилы 3зеленых и 5 желтых попугаев.На сколько больше желтых попугаев,чем зеленых?3)В аквариуме 2 черные и 7 золотых рыбок.На сколько больше в аквариуме золотых рыбок,чем черных?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
1) 6-4=2(к)- больше 
2) 5-3=2(п)-больше
3) 7-2=5(р)-больше
Отвечает Барзенкова Ксения.
А)6-4=2-на столько.б)5-3=2-на столько в)7-2=5 на столько