От 9 часов утра до настоящей минуты прошло 29/72-ых суток. Который теперь час? ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА...

Ответы на вопрос

Отвечает Сухаревская Валерия.
1/72 суток =1/3 часа 29*1/3=9целых2/3 часа 9 часов +9 целых 2/3 часа = 18 часов 40 минут