Из деревни выехал велосипедист со скоростью 9 км/ч. Через 2 часа из деревни в противоположном

направлении выехал мотоциклист со скоростью 76 км/ч. Через сколько часов после выхода мотоциклиста расстояние между ними будет 443 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

9*2=18км проехал велосипедист за 2 часа

76+9=85км/ч скорость удаления

443-18=425км проедут вместе за одно и тоже время

425:85=5 часов время, через которое расстояние между ними будет 443км

Отвечает Климов Миша.

1) 9*2=18 (км)

2) 76+9=85 (км/ч)

3) 443-18=425 (км)

4) 425:85=5 (час.) - то время через которое расстояние между ними будет 443 км.

 

НЕЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ!!!