4. Выполните действие 3600 (240-60) + 60.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Настя.

Ответ:

1. 240-60=180

2. 3600*180=648 000

3. 648 000+60=648 060

3600 (240-60)+60=648 060

Пошаговое объяснение:

понятно?

Отвечает Балданова Сарана.
3600 * (240 - 60) + 60
1) 240-60 = 180
2) 3600 * 180 = 648 000
3) 648 000 + 60 = 648 060