Теңдеу 122+(y-7)=200


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

у-7=200-122

у-7=78

у=78+7

у=85

Пошаговое объяснение:

дұрыс осы 5 аласын отвечаю