(4,3*1,8+1,17):(8,45-1,37*4)помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Відповідь:

будет 5,48

Покрокове пояснення:

1) 4,3*1,8=7,74

2) 7,74 + 1,17=8,91

3)1,37*4=5,48

4) 8,45-5,48=3,43

5) 8,91-3,43= 5,48