НСД (18:72) = НСД (68, 102) НСК(35;14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьманець Таня.

Ответ:а)18 б)34 в)7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

18 и 72

18=2×3×2

72=2×2×2×3×3

НОД(18,72)=2×3×3=18

НОК(18,72)=2×2×2×3×3=72

Вроде правильно