Велосипедист 14 км/час Мотоциклист 40 км/час Расстояние через два часа


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

14+14=28км

Пошаговое объяснение:

40+40=80 28+80=108км расстояние через 2 часа