27 При делении некоторого числа на 4 и на з остаток равен нулю, а при делении на 5 остаток равен 3.

Какое это число, если оно меньше 50?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

Ответ: числа 15,20.

15×3=30+20=20.

Все просто

Отвечает Сергеев Иван.
Ответ : 15, 20
Объяснение : 15 х 3 = 30 + 20 = 20