Алёна и Наташа сшили мягкие игрушки Алёна сшила 4/7 всех игрушек А Наташа 21 игрушку сколько

игрушек сшили девочки вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкая Милана.

1 - вся работа

4/7 - то что сшила Алена

1 - 4/7 = 3/7 сшила Наташа

3/7 = 21

21 : 3/7 = 49

ответ: всего 49 игрушек