Решить задачу 2 класс маляр покрасил за день 10 дверей а его ученик на 2 меньше Сколько всего

дверей они покрасили сзади

Ответы на вопрос

Отвечает Захаренков Егор.
1) 10-2=8(дверей)-покрасил ученик.
2) 10+8=18( дверей)-покрасили вместе.
Ответ: 18 дверей
Отвечает Моисеев Ефим.
10-2=8
10+8=18
ответ:всего 18 дверей они покрасили задень