Помогите пожалуйста решить задачу! Школьники участвующие в параде, построены в 50 колонн. В

каждой колонне 20 рядов, по 12 школьников в каждом. Сколько школьников участвует в параде?​

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

50 колонн

20 рядов в колонне

12 шк. в ряду.

Всего - ?

12·20 = 240 школьников в одной колонне

240*50 = 12 000 школьников участвует в параде.

Отвечает Пахолкова Карина.

Пошаговое объяснение:

1)50×20=1000

2)1000×12=12000