Как правильно оформить задачу: В первой колонне 7 рядов по 5 музыкантов в каждом ряду. Во второй

колонне 4 ряда по 10 музыкантов. А) сколько музыкантов в каждой колонне? Б сколько всего музыкантов? В) в какой колонне меньше музыкантов? На сколько меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Ветлужских Саша.
1к - 7 рядов(5 музыкантов)
2к - 4 ряда(10 музыкантов)
А)7*5=35(муз)в 1 колонне
   4*10=40(муз)во 2 колонне
Б)35+40=75(муз)всего
В)в 1 колонне меньше(35<40)
Г)40-35=5(муз)на столько меньше
Так наверно