(7 3/5 - 3 5/8 - 0,9)÷41 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.

Ответ:3/40

Пошаговое объяснение:

1)  =7 3/5-3 5/8-9/10=7 24/40-3 25/40-36/40=7 24/40-3 61/40=7 24/40-4 21/40=3 3/40,  2)123/40:41=123*1/40*41=3/40

Отвечает Исаев Куаныш.

Ответ: 0.34756

Пошаговое объяснение: