14х=78 5х-16=24 15х-76=43-х 29-3х=36-4х Кто решит тому дам 12б


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Андрей.

Ответ:

первое:х=39,7

второе:5х=24+16

5х=40

х=8

третье:

15+х=43+16

16х=119

х=7,43