контрольная работа слаживаеться из 8 заданий. Ученик решил 6. На сколько процентов ученик выполнил

задания?​

Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

На 75%

Пошаговое объяснение:

6/8=3/4

3/4*100%=75%

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

75%.

Пошаговое объяснение:

1 способ:

6 : 8 = 3/4 = 0,75 = 75% всех предложенных задач выполнены учеником.

2 способ:

8 задач - 100%

6 задач - х %

8/6 = 100/х

8х = 6•100

х = (6•100)/8

х = (3•25)/1

х = 75

75 % всех предложенных задач составляют 6 задач, выполненых учеником.