Найдите площадь прямоугольника , ширина которого равна 9/25 см , а длина в пять раз больше ширины​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Катя.

Ответ:

81/125 см²

Пошаговое объяснение:

1) 5* 9/25 = 9/5 (см) - длина прямоугольника

2) 9/5 * 9/25 = 81/125 (см²) - площадь прямоугольника