Сколько будет - 16² + 7³ - 12 • 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

16² + 7³ - 12 • 6

Возведем эти степени:

16²=256

7³=343

Теперь решаем:

256+343-12×6

12×6=72

256+343=599

599-72=527