Решения примера (7/11х-1/6)*3/4=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7/11х-1/6)*3/4=3/4

7/11х-1/6=3\4:3\4

7/11х-1/6=1

7\11х=1+1\6

7\11х=1 1\6

х=1 1\6:7\11

х=7\6*11\7

х=11\6=1 5\6