5 мин 50 секунд ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.

Ответ:350сек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лушникова Елизавета.

Ответ:

350

Пошаговое объяснение:

В 1 мин – 60 сек, значит:

5*60+50=300+50=350 сек....