Вычислите: 2 7 /9 -1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Настенька.

Пошаговое объяснение:

2 \frac{7}{9} -  \frac{1}{3} = 2 \frac{7}{9} -  \frac{3}{9} = 2 \frac{4}{9}

Сокращаем=2 2/3