3*п/6+4*(-п/4) 2) (-п/3)+(-п/6)+п/2


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Игорь.

Ответ:

1) -π/2;

2) 0.

Пошаговое объяснение:

1) 3•π/6+4•(-π/4) = π/2 - π = - π/2;

2) (-π/3)+(-π/6)+π/2 = - 2π/6 - π/6 + 3π/6 = -3π/6 + 3π/6 = 0.

Отвечает Ситкевич Аня.

3*π/6+4*(-π/4)=π/2-(π/4)=-π/2

(-π/3)+(-π/6)+π/2=(-2π/6)+(-π/6)+π/2=-π/2+π/2=0