Два дня велосипедист ехал по ехалсо скоростью15 км/ч, а во второй - 10 км/ч. всего километров

проехал велосипедист? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

Ответ:

15*24+10*24=600км

Ответ:600км

Отвечает Гай Ваня.

Пошаговое объяснение:

1)24•15=360(км) первый день

2)24•10=240(км) второй день

3)240+360=600(км) всего

Ответ : 600км.