На летних каникулах пятикласник прочитал книгу за 2 дня .за первый день он прочитал 43 страницы,

что на 15 страниц меньше .чем за второй день.Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Диана.

Ответ:

43+15=58

58+43=101

Вот и всё

Отвечает Аркадьева Алиса.

43+15=58

58+43=101

ответ:101стр в книге