(1-2с)²+4с(с+1) если с=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамов Камиль.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

1 - 4с + 4с² + 4с² + 4с = 8с² + 1 = 8*9 + 1 = 73

Отвечает Максимова Полина.

Ответ:

73

Фото прикреплено.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•