В книге 140 стр. Володя прочитал 3/5 этой книги. Сколько страниц прочитал Володя?


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеутаев Мирас.

Ответ:

84 страницы

Пошаговое объяснение:

3/5 числа 140 находим умножив их между собой:

3/5 ×140 = 3×28 = 84 (стр)