Выполните умножение, используя удобный способ вычислений:2×3×3×4 3×2×2×46×2×42×4×2×5 3×2×3×52×6×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучинская Юля.

Ответ:

3×3×2×4=72 2×3×2×4=48

2×4×6=48

2×4×2×5=80 2×5×3×3=90

2×5×6=60