4*(232*250) вычисли удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Мариэлла.

Ответ:

(250*4)*232

1.=1000

2.=232000

Отвечает Кадирова Ханум.

4*(232*250)=232*4*250=232*1000=232000