Решите пожалуйста пример с модулем (| - модуль) 3х-|4х-11| при х = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-|4х-11|=3(-6)-|4(-6)-11|=-18-|-24-11|=-18-|-35|=-18-35=-53

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

3х-модуль(4*(-6)-11) равен 3х-модуль (-35)=3*(-6)-35=-18-35=  - 53