Реши уравнение 16+х=16×2


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Влада.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

16+х=32

х=32-16

х=16

Отвечает Шабельникова Валерия.

1 способ:

16+х=32

х=32-16

х=16

2 способ:

х=16*2-16

х=16*(2-1)

х=16