Плата за телефон составляет 320 рублей в месяц. В следующем месяце она увеличится на 5%. Сколько

рублей придется платить за телефон со следующего месяца?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320/100*105=336 руб.

Отвечает Каписова Руслана.

Ответ:

336

Пошаговое объяснение:

320:100*5=16(руб)-доплата

320+16=336(руб)-придется платить

ответ: 336 рублей придется платить за телефон со следуещего месяца

сделай лучшим ответом очень надо